Jolly Hotel - Changsha
Categoría de la propiedad: 4
Hotel en Changsha con restaurante
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Jolly Hotel - Changsha





Disfruta de tu visita a Changsha en Jolly Hotel - Changsha.
Opiniones
8,48,4 de 10
Muy buena
Servicios principales
- Estacionamiento gratis
- Restaurantes
- Lavandería
Servicios principales (2)
Servicios principales (2)
- Restaurante
- Servicio de tintorería/lavandería
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 15 de 15 habitaciones
Ver todas las fotos de Child-Friendly Theme Twin Room (Fun Elements + Tent + Kid’s Slippers & Toiletries)

Child-Friendly Theme Twin Room (Fun Elements + Tent + Kid’s Slippers & Toiletries)
- Capacidad para 3
- 1 cama individual y 1 cama King size
- Wifi gratuito
Habitación estándar, 1 cama doble
- Capacidad para 3
- 1 cama doble
Habitación estándar, 1 cama doble
- Capacidad para 3
- 1 cama doble
Habitación estándar, 1 cama doble
- Capacidad para 3
- 1 cama doble
Habitación clásica con 2 camas individuales (classic twin room)
- Capacidad para 3
- 2 camas individuales
Habitación clásica (classic double room)
- Capacidad para 3
- 1 cama doble
Ver todas las fotos de Yiya High Altitude Double Bed Room (Business Workspace + Dual Soundproofing Sleep)

Yiya High Altitude Double Bed Room (Business Workspace + Dual Soundproofing Sleep)
- Capacidad para 2
- 1 cama King size
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Yisong Ultra-Wide Family Twin Room (Super Twin Beds + Dual Soundproofing Sleep)

Yisong Ultra-Wide Family Twin Room (Super Twin Beds + Dual Soundproofing Sleep)
- Capacidad para 4
- 2 camas Queen size
- Wifi gratuito
Habitación clásica (classic double room)
- Capacidad para 3
- 1 cama doble
Habitación estándar (waterbed room)
- Capacidad para 3
- 1 cama doble
Habitación empresarial (business double room)
- Capacidad para 3
- 1 cama Queen size
Habitación empresarial (business double room)
- Capacidad para 3
- 1 cama Queen size
Suite estándar (suite)
- Capacidad para 3
- 1 cama doble
Habitación Premier (premier double room)
- Capacidad para 3
- 1 cama doble
Habitación Premier (premier double room)
- Capacidad para 3
- 1 cama doble
Propiedades similares

Hunan Lotus Huatian HoteI
Distrito Furong
Hunan Lotus Huatian HoteI
Distrito Furong
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
7.4 de 10, Bueno, 3 opiniones
7.4
Bueno
3 opiniones

Magnotel changsha Wuyi Square Station Orange continent head
Changsha
Magnotel changsha Wuyi Square Station Orange continent head
Changsha
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
7.8 de 10, Bueno, 41 opiniones
7.8
Bueno
41 opiniones

Weiru Hotel
Kaifu
Weiru Hotel
Kaifu
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de USD 93
USD 93
USD 108 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Hampton by Hilton Changsha Wuyi Square
Distrito Furong
Hampton by Hilton Changsha Wuyi Square
Distrito Furong
- Desayuno incluido
- Spa
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
9.6 de 10, Excepcional, 8 opiniones
9.6
Excepcional
8 opiniones
El precio actual es de USD 63
USD 63
USD 74 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Wanjiali International Hotel
Kaifu
Wanjiali International Hotel
Kaifu
- Estacionamiento gratis
- Restaurantes
- Gimnasio
- Bar
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión

SEYA Panoramic Hotel - Changsha Wuyi Square Flagship - Managed by SEYA GROUP
Distrito Furong
SEYA Panoramic Hotel - Changsha Wuyi Square Flagship - Managed by SEYA GROUP
Distrito Furong
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Gimnasio
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de USD 129
USD 129
USD 151 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Crystal Orange Changsha IFS
Distrito Tianxin
Crystal Orange Changsha IFS
Distrito Tianxin
- Estacionamiento gratis
- Restaurantes
- Gimnasio
- Lavandería

Yizhi Hotel Changsha Yuanjialing
Distrito Furong
Yizhi Hotel Changsha Yuanjialing
Distrito Furong
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Lavandería
6.0 de 10, 6 opiniones
6.0
6 opiniones

Changsha Jinyuan Yangguang Hotel (Wu Yi Square Helong Stadium)
Distrito Tianxin
Changsha Jinyuan Yangguang Hotel (Wu Yi Square Helong Stadium)
Distrito Tianxin
- Estacionamiento gratis
- Restaurantes
- Cunas disponibles
- Bar
6.8 de 10, 6 opiniones
6.8
6 opiniones
El precio actual es de USD 49
USD 49
USD 49 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Crystal Orange Hotel Changsha Furong Road IFS
Distrito Tianxin
Crystal Orange Hotel Changsha Furong Road IFS
Distrito Tianxin
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de USD 46
USD 46
USD 48 en total
impuestos y cargos incluidos
16 sept. - 17 sept.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

3 508 Furong Middle Road, Changsha, Hunan, 410008
Puntos de interés
- Calle Peatonal Huangxing - 9 min a pie - 0.8 km
- Salón Conmemorativo de Jia Yi - 19 min a pie - 1.6 km
- Plaza del Primero de Mayo - 20 min a pie - 1.7 km
- Antigua Residencia de Jia Yi - 20 min a pie - 1.7 km
- Museo de la Ciudad de Chángshā - 3 min en auto - 2.7 km
Opciones de transporte
- A. Internacional de Huanghua (CSX) a 19 minutos en auto
- Estación de tren de Changsha South a 12 min en auto
- Estación de tren Changsha a 14 min en auto
Restaurantes
- 山城小汤圆 - 5 min en auto
- 太平街口 - 3 min en auto
- 钱柜芙蓉店 - 4 min en auto
- 温莎ktv - 3 min en auto
- Single Cafe 森果咖啡 - 16 min a pie
Acerca de esta propiedad
Jolly Hotel - Changsha
- Disfruta de tu visita a Changsha en Jolly Hotel - Changsha.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 262 habitaciones
Instrucciones especiales para el check-in
- Si tienes alguna duda, comunícate con la propiedad usando los datos de contacto que aparecen en la confirmación de tu reservación.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de cr édito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Restaurante
Servicios
- Servicio de tintorería/lavandería
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa, Mastercard, American Express y JCB International
Esta propiedad se reserva el derecho de preautorizar la tarjeta de crédito del huésped antes de su llegada.
Categoría de la propiedad
La clasificación de la propiedad, según nuestro propio sistema de categorías, se basa en el tipo de propiedad, los servicios y las comodidades.
También se le conoce como:
Jolly Hotel - Changsha Hotel
Jolly Hotel - Changsha Changsha
Jolly Hotel - Changsha Hotel Changsha
Preguntas frecuentes
¿Ofrece Jolly Hotel - Changsha la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso total?
Sí, Jolly Hotel - Changsha tiene habitaciones 100% reembolsables en nuestro sitio, que se pueden cancelar hasta algunos días antes del check-in según la política de cancelación de la propiedad. Consulta esta política para ver los términos y condiciones detallados.
¿Se aceptan mascotas en Jolly Hotel - Changsha?
No se permiten mascotas.
¿Hay restaurantes en Jolly Hotel - Changsha o en los alrededores?
Sí, hay un restaurante en la propiedad.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Jolly Hotel - Changsha?
Jolly Hotel - Changsha está a tan solo 7 minutos a pie de Calle Peatonal Huangxing y a 12 minutos a pie de Estadio de Helong.