The Royal Court Hotel
Categoría de la propiedad: 2
Hotel en Portrush con restaurante
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de The Royal Court Hotel





Si te hospedas en The Royal Court Hotel, estarás a tan solo 15 minutos en auto de Giant's Causeway.
Servicios principales
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
Servicios principales (1)
Servicios principales (1)
- Restaurante
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

ibis Coleraine Riverside
Coleraine
ibis Coleraine Riverside
Coleraine
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.2 de 10, Magnífico, 421 opiniones
9.2
Magnífico
421 opiniones
El precio actual es de USD 81
USD 81
USD 97 en total
impuestos y cargos incluidos
13 sept. - 14 sept.

Golflinks Hotel
Portrush
Golflinks Hotel
Portrush
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Bar
9.2 de 10, Magnífico, 166 opiniones
9.2
Magnífico
166 opiniones
El precio actual es de USD 126
USD 126
USD 151 en total
impuestos y cargos incluidos
17 sept. - 18 sept.

Inn on the Coast
Portrush
Inn on the Coast
Portrush
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.2 de 10, Magnífico, 838 opiniones
9.2
Magnífico
838 opiniones
El precio actual es de USD 97
USD 97
USD 116 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Portrush Adelphi
Portrush
Portrush Adelphi
Portrush
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.6 de 10, Excelente, 38 opiniones
8.6
Excelente
38 opiniones
El precio actual es de USD 225
USD 225
USD 270 en total
impuestos y cargos incluidos
8 sept. - 9 sept.

The Marcus Portrush, Tapestry Collection by Hilton
Portrush
The Marcus Portrush, Tapestry Collection by Hilton
Portrush
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.4 de 10, Excepcional, 142 opiniones
9.4
Excepcional
142 opiniones
El precio actual es de USD 154
USD 154
USD 184 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Portrush Atlantic Hotel
Portrush
Portrush Atlantic Hotel
Portrush
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Bar
- Lavandería
8.4 de 10, Muy bueno, 1 005 opiniones
8.4
Muy bueno
1 005 opiniones
El precio actual es de USD 106
USD 106
USD 127 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Causeway Hotel
Bushmills
Causeway Hotel
Bushmills
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.2 de 10, Magnífico, 944 opiniones
9.2
Magnífico
944 opiniones
El precio actual es de USD 179
USD 179
USD 215 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

The Port Hotel
Portrush
The Port Hotel
Portrush
- Desayuno incluido
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Bar
8.2 de 10, Muy bueno, 287 opiniones
8.2
Muy bueno
287 opiniones
El precio actual es de USD 124
USD 124
USD 149 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.

Elephant Rock Hotel
Portrush
Elephant Rock Hotel
Portrush
- Desayuno incluido
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.8 de 10, Excepcional, 51 opiniones
9.8
Excepcional
51 opiniones
El precio actual es de USD 216
USD 216
USD 259 en total
impuestos y cargos incluidos
3 sept. - 4 sept.

Marine Hotel Ballycastle
Ballycastle
Marine Hotel Ballycastle
Ballycastle
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.6 de 10, Excelente, 162 opiniones
8.6
Excelente
162 opiniones
El precio actual es de USD 182
USD 182
USD 219 en total
impuestos y cargos incluidos
27 ago. - 28 ago.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

233 Ballybogey Rd, Portrush, NIR, BT56 8NF
Puntos de interés
- Causeway Coast - 1 min a pie - 0.0 km
- Playa de White Rocks - 2 min a pie - 0.2 km
- Royal Portrush Golf Club - 1 min en auto - 1.0 km
- Royal Portrush Golf Course - 2 min en auto - 2.7 km
- Giant's Causeway - 17 min en auto - 16.1 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de City of Derry (LDY) a 94 minutos en auto
- Estación Dhu Varren a 8 min en auto
- Estación de tren Portrush a 9 min en auto
- Estación Coleraine a 13 min en auto
Restaurantes
- The Nook - 9 min en auto
- Ayman's Diner Indian Restaurant - 9 min en auto
- The Safehouse Bar - 6 min en auto
- The Newbridge Restaurant - 10 min en auto
- The Quays - 4 min en auto
Acerca de esta propiedad
The Royal Court Hotel
- Si te hospedas en The Royal Court Hotel, estarás a tan solo 15 minutos en auto de Giant's Causeway.
Datos generales
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Restaurante
Cargos y políticas
Política
Preguntas frecuentes
¿Hay restaurantes en The Royal Court Hotel o en los alrededores?
Sí, hay un restaurante en la propiedad.
¿Cómo es la zona donde se encuentra The Royal Court Hotel?
The Royal Court Hotel se encuentra a solo 9 minutos a pie de Playa de White Rocks.