Casa entera
Lake View & Games: Spacious Oasis in Lake Havasu!
Categoría de la propiedad: 3
Hospedaje para familias con chimenea y cocina en Ciudad del Lago Havasu
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Lake View & Games: Spacious Oasis in Lake Havasu!





Esta casa de campo se encuentra a tan solo 10 minutos en auto de Lago Havasu y de London Bridge (puente). Las unidades incluyen cocinas, chimeneas y patios.
Casa entera
4 habitaciones3 bañosCapacidad para 9
Servicios principales
- Piscina
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
Servicios principales (4)
Servicios principales (4)
- Piscina al aire libre
- Aire acondicionado
- Sala de juegos o videojuegos
- Asador
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- 4 habitaciones
- Cocina
- Baño privado
- Televisión
- Patio
- Consola de videojuegos
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Days Inn by Wyndham Lake Havasu
Distrito Centro
Days Inn by Wyndham Lake Havasu
Distrito Centro
- Piscina
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
8.0 de 10, Muy bueno, 1 348 opiniones
8.0
Muy bueno
1 348 opiniones
El precio actual es de USD 57
USD 57
USD 63 en total
impuestos y cargos incluidos
29 sept. - 30 sept.

Island Suites
Lake Havasu City
Island Suites
Lake Havasu City
- Piscina
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
9.0 de 10, Magnífico, 2 160 opiniones
9.0
Magnífico
2 160 opiniones
El precio actual es de USD 76
USD 76
USD 88 en total
impuestos y cargos incluidos
8 sept. - 9 sept.

WorldMark Havasu Dunes
Lake Havasu City
WorldMark Havasu Dunes
Lake Havasu City
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Acceso a internet
- Aire acondicionado
9.2 de 10, Magnífico, 899 opiniones
9.2
Magnífico
899 opiniones

Pool, Grill & Fire Pit: Pet-friendly Arizona Home
Lake Havasu City
Pool, Grill & Fire Pit: Pet-friendly Arizona Home
Lake Havasu City
- Piscina
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
10.0 de 10, Excepcional, 2 opiniones
10
Excepcional
2 opiniones

Pool & Boat Parking 1 mi to Lake
Lake Havasu City
Pool & Boat Parking 1 mi to Lake
Lake Havasu City
- Piscina
- Cocina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
9.6 de 10, Excepcional, 5 opiniones
9.6
Excepcional
5 opiniones

2 Mi to Lake Havasu: Pet-friendly Home
Lake Havasu City
2 Mi to Lake Havasu: Pet-friendly Home
Lake Havasu City
- Piscina
- Cocina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis

4 Mi to Lake Havasu State Park: Home w/ Mtn Views!
Lake Havasu City
4 Mi to Lake Havasu State Park: Home w/ Mtn Views!
Lake Havasu City
- Piscina
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
6.0 de 10, 1 opinión
6.0
1 opinión

1 Mi to Beach: Lake Havasu City Condo w/ Balcony
Lake Havasu City
1 Mi to Beach: Lake Havasu City Condo w/ Balcony
Lake Havasu City
- Piscina
- Cocina
- Lavandería
- Estacionamiento gratis

Cozy Lake Havasu City Home - Pool and Hot Tub
Lake Havasu City
Cozy Lake Havasu City Home - Pool and Hot Tub
Lake Havasu City
- Piscina
- Cocina
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
10.0 de 10, Excepcional, 2 opiniones
10
Excepcional
2 opiniones

Pet-friendly Home w/ Hot Tub in Lake Havasu City
Lake Havasu City
Pet-friendly Home w/ Hot Tub in Lake Havasu City
Lake Havasu City
- Piscina
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona
Lake Havasu City, AZ
Puntos de interés
- Avalon Park - 2 min en auto - 2.7 km
- Parque estatal Lake Havasu - 5 min en auto - 4.9 km
- Windsor Beach (playa) - 5 min en auto - 5.3 km
- London Bridge (puente) - 6 min en auto - 6.4 km
- Marina del lago Havasu - 9 min en auto - 8.6 km
Opciones de transporte
- A. Municipal de Lake Havasu City (HII) a 12 minutos en auto
Restaurantes
- Circle K - 5 min en auto
- Circle K - 5 min en auto
- Maverik - 5 min en auto
- Sloane’s - 5 min en auto
- ed's party garage - 5 min en auto
Acerca de esta propiedad
Lake View & Games: Spacious Oasis in Lake Havasu!
- Esta casa de campo se encuentra a tan solo 10 minutos en auto de Lago Havasu y de London Bridge (puente). Las unidades incluyen cocinas, chimeneas y patios.
Datos generales
Tamaño de la propiedad
- Casa de campo privada
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 16:00-00:00
- Check-in sin contacto
- Check-out: 10:00
- Check-out sin contacto
Instrucciones especiales para el check-in
- El check-in no se realiza en la propiedad, sino en la siguiente dirección: [apartment]
- Los huéspedes deben contactar con anticipación al hospedaje para recibir las instrucciones sobre el check-in.
- Comunícate con la propiedad, como mínimo, 48 horas antes de la llegada para organizar el check-in. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Mascotas
- Se aceptan mascotas*
- Se aceptan animales de servicio
- Solo en habitaciones para fumadores*
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
Estacionamiento
- Estacionamiento gratuito y cercano fuera de la propiedad
Más información
- Propiedad para no fumadores
Servicios en la propiedad
Piscina/Spa
- Piscina al aire libre
Internet
- Wifi gratuito
Estacionamiento y transporte
- Estacionamiento gratuito fuera de la propiedad
Cocina
- Placa de cocina
- Microondas
- Horno
- Lavavajillas
- Hielera
- Utensilios de cocina
- Licuadora
- Servilletas de papel
Habitaciones
- 4 habitaciones
- Se ofrece ropa de cama
Baños
- 3 baños
- Ducha
Salas de estar
- Chimenea
Entretenimiento
- Televisión
- Sala de juegos o videojuegos
- Consola de videojuegos
- Juegos
Espacios exteriores
- Patio
- Asador
- Lugar para hacer fogatas
Lavandería
- Lavadora
Espacios de trabajo
- Espacio para trabajar con laptops
Para tu comodidad
- Aire acondicionado
- Ventilador de techo
- Calefacción
Mascotas
- Sin cargos por animales de servicio
- Se aceptan mascotas
- USD 337.94 por hospedaje por estadía
- Se aceptan mascotas en determinadas habitaciones
Facilidades de acceso
- Propiedad para no fumadores
Características de seguridad
- La propiedad tiene instalado un detector de monóxido de carbono (el anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad)
- La propiedad tiene instalado un detector de humo (el anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad)
Cargos y políticas
Mascotas
- Se aceptan animales de servicio sin cargo.
- Se aceptan mascotas con un costo adicional de USD 337.94 por hospedaje, por estadía.
Política
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad.
El anfitrión indicó que hay detector de humo en la propiedad.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito. No se acepta efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa, Mastercard y American Express
También se le conoce como:
Lake View & Games: Spacious Oasis in Lake Havasu! Casa de campo
Preguntas frecuentes
¿Hay una piscina en esta casa de campo?
Sí, hay una piscina al aire libre.
¿Se aceptan mascotas en esta casa de campo?
Sí, se aceptan mascotas. Hay un cargo de USD 337.94 por hospedaje, por estadía. Sin cargos por animales de servicio.
¿Esta casa de campo cuenta con estacionamiento?
No, aunque podrás encontrar estacionamiento gratis cerca.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en esta casa de campo?
Horario de check-in: 16:00-00:00. Check-out: 10:00. La propiedad ofrece la opción de hacer el check-in y el check-out sin contacto.
¿Qué actividades hay para hacer en Lake View & Games: Spacious Oasis in Lake Havasu! y sus alrededores?
Lake View & Games: Spacious Oasis in Lake Havasu! cuenta con una piscina al aire libre y una sala de juegos o videojuegos.
¿Lake View & Games: Spacious Oasis in Lake Havasu! tiene cocina o kitchenette?
Sí, hay una cocina que también incluye una licuadora, utensilios de cocina y una hielera.
¿Lake View & Games: Spacious Oasis in Lake Havasu! cuenta con espacios privados al aire libre?
Sí, esta casa de campo cuenta con un patio.