Fjordutsikten Camping
Categoría de la propiedad: 2
Motel en Porsanger
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Fjordutsikten Camping





Si visitas Porsanger, Fjordutsikten Camping es una excelente opción para tu estadía. Te recomendamos relajarte en el sauna al final de tu día. Además, los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento.
Opiniones
8,88,8 de 10
Excelente
Servicios principales
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Lavandería
Servicios principales (6)
Servicios principales (6)
- Servicio de limpieza (previa solicitud)
- Sauna
- Jardín
- Servicio de tintorería/lavandería
- Lavandería autoservicio
- Servicio de recepción (horario limitado)
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 5 de 5 habitaciones
Ver todas las fotos de Habitación doble

Habitación doble
- 1 habitación
- Capacidad para 2
- 1 cama doble
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación con 2 camas individuales

Habitación con 2 camas individuales
- 1 habitación
- Capacidad para 2
- 2 camas individuales grandes
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación doble

Habitación doble
- 1 habitación
- Capacidad para 2
- 1 cama doble
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación individual estándar

Habitación individual estándar
- 1 habitación
- Capacidad para 1
- 1 cama individual
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Bungalow, patio

Bungalow, patio
- 1 habitación
- Capacidad para 2
- 2 camas individuales grandes
- Wifi gratuito
Propiedades similares

Lakselv Hotell
Porsanger
Lakselv Hotell
Porsanger
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
8.2 de 10, Muy bueno, 213 opiniones
8.2
Muy bueno
213 opiniones
El precio actual es de USD 154
USD 154
USD 173 en total
impuestos y cargos incluidos
27 ago. - 28 ago.

Verdde Hotel Lakselv
Porsanger
Verdde Hotel Lakselv
Porsanger
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
7.0 de 10, Bueno, 191 opiniones
7.0
Bueno
191 opiniones
El precio actual es de USD 135
USD 135
USD 173 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Kirkenes Hotel
South Varanger
Kirkenes Hotel
South Varanger
- Traslado del/al aeropuerto
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
6.6 de 10, 406 opiniones
6.6
406 opiniones
El precio actual es de USD 93
USD 93
USD 104 en total
impuestos y cargos incluidos
28 ago. - 29 ago.

Scandic Vadsø
Vadsø
Scandic Vadsø
Vadsø
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores
7.8 de 10, Bueno, 292 opiniones
7.8
Bueno
292 opiniones
El precio actual es de USD 121
USD 121
USD 136 en total
impuestos y cargos incluidos
5 sept. - 6 sept.

Scandic Karasjok
Karasjok
Scandic Karasjok
Karasjok
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.4 de 10, Muy bueno, 389 opiniones
8.4
Muy bueno
389 opiniones
El precio actual es de USD 113
USD 113
USD 126 en total
impuestos y cargos incluidos
18 sept. - 19 sept.

Båtsfjord Hotell
Batsfjord
Båtsfjord Hotell
Batsfjord
- Desayuno incluido
- Traslado del/al aeropuerto
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
8.0 de 10, Muy bueno, 108 opiniones
8.0
Muy bueno
108 opiniones
El precio actual es de USD 108
USD 108
USD 121 en total
impuestos y cargos incluidos
26 ago. - 27 ago.

Olderfjord Turistsenter
Porsanger
Olderfjord Turistsenter
Porsanger
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
7.4 de 10, Bueno, 21 opiniones
7.4
Bueno
21 opiniones
El precio actual es de USD 140
USD 140
USD 157 en total
impuestos y cargos incluidos
22 sept. - 23 sept.

Thon Hotel Kirkenes
South Varanger
Thon Hotel Kirkenes
South Varanger
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.2 de 10, Magnífico, 924 opiniones
9.2
Magnífico
924 opiniones
El precio actual es de USD 200
USD 200
USD 224 en total
impuestos y cargos incluidos
6 sept. - 7 sept.

Thon Hotel Kautokeino
Kautokeino
Thon Hotel Kautokeino
Kautokeino
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.8 de 10, Excelente, 283 opiniones
8.8
Excelente
283 opiniones
El precio actual es de USD 208
USD 208
USD 233 en total
impuestos y cargos incluidos
22 sept. - 23 sept.

Scandic Kirkenes
South Varanger
Scandic Kirkenes
South Varanger
- Piscina
- Traslado del/al aeropuerto
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
8.4 de 10, Muy bueno, 1 005 opiniones
8.4
Muy bueno
1 005 opiniones
El precio actual es de USD 150
USD 150
USD 168 en total
impuestos y cargos incluidos
20 sept. - 21 sept.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Østre Porsangerveien 80, Porsanger, 9700
Puntos de interés
- Reserva natural y museo Stabbursnes - 16 min en auto - 22.1 km
- Parque Nacional de Stabbursdalen - 17 min en auto - 22.7 km
- Lago Trollholmsund - 34 min en auto - 45.7 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Banak (LKL) a 3 minutos en auto
Restaurantes
- Marthes bistro - 2 min en auto
- Bankers Bar - 17 min a pie
Acerca de esta propiedad
Fjordutsikten Camping
- Si visitas Porsanger, Fjordutsikten Camping es una excelente opción para tu estadía. Te recomendamos relajarte en el sauna al final de tu día. Además, los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 14 habitaciones
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 16:00-12:00
- Edad mínima para hacer el check-in: 17
- Check-out: 12:00
Instrucciones especiales para el check-in
- La recepción está abierta todos los días, de 09:00 a 21:00.
- La recepción tiene un horario limitado.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 17 años
Mascotas
- Se aceptan solo gatos y perros*
- Se aceptan animales de servicio
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
- Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 25 Mbps o más
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Más información
- Áreas designadas para fumadores
Servicios en la propiedad
Servicios
- Recepción con horario limitado
- Servicio de tintorería/lavandería
Instalaciones
- Jardín
- Sauna
Facilidades de acceso
- Sin ascensor (propiedad de un solo piso)
Servicios de la habitación
Opciones de conexión
- Wifi gratis con una velocidad de 25 Mbps o más
Más
- Previa solicitud
Cargos y políticas
Mascotas
- Se aceptan animales de servicio sin cargo.
- Se aceptan mascotas con un costo adicional de NOK 275 por mascota, por estadía.
Política
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
Para la tranquilidad de los huéspedes, la propiedad cuenta con extintor de incendios.
Esta propiedad acepta efectivo.
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en Fjordutsikten Camping?
Sí, se aceptan gatos y perros. Hay un cargo de NOK 275 por mascota, por estadía. Sin cargos por animales de servicio.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Fjordutsikten Camping?
Horario de check-in: 16:00-12:00. Check-out: 12:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Fjordutsikten Camping y sus alrededores?
Fjordutsikten Camping cuenta con un sauna y un jardín.