Arya Otel Sakarya
Hotel en Adapazari con restaurante
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Arya Otel Sakarya





Disfruta de tu visita a Adapazari en Arya Otel Sakarya.
Servicios principales
- Estacionamiento gratis
- Restaurantes
- Bar
- Lavandería
Servicios principales (5)
Servicios principales (5)
- Restaurante
- Salas de reuniones
- Sala de computadoras
- Servicio de tintorería/lavandería
- Servicios de concierge
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Roof 264 Hotel and Suites
Serdivan
Roof 264 Hotel and Suites
Serdivan
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
- Lavandería
8.0 de 10, Muy buena, 114 opiniones
8.0
Muy buena
114 opiniones
El precio actual es de USD 45
USD 45
USD 50 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

The Riada Hotel
Adapazari
The Riada Hotel
Adapazari
- Desayuno incluido
- Spa
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
7.4 de 10, Buena, 27 opiniones
7.4
Buena
27 opiniones
El precio actual es de USD 53
USD 53
USD 58 en total
impuestos y cargos incluidos
11 oct. - 12 oct.

Hampton By Hilton Sakarya
Serdivan
Hampton By Hilton Sakarya
Serdivan
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Gimnasio
9.4 de 10, Excepcional, 141 opiniones
9.4
Excepcional
141 opiniones
El precio actual es de USD 79
USD 79
USD 88 en total
impuestos y cargos incluidos
4 oct. - 5 oct.

sist34 suit otel
Serdivan
sist34 suit otel
Serdivan
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
7.4 de 10, Buena, 3 opiniones
7.4
Buena
3 opiniones
El precio actual es de USD 50
USD 50
USD 55 en total
impuestos y cargos incluidos
18 oct. - 19 oct.

N'Ala Otel
Erenler
N'Ala Otel
Erenler
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.4 de 10, Excepcional, 18 opiniones
9.4
Excepcional
18 opiniones
El precio actual es de USD 71
USD 71
USD 79 en total
impuestos y cargos incluidos
26 sept. - 27 sept.

Palmada Hotel
Adapazari
Palmada Hotel
Adapazari
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Habitaciones comunicadas disponibles
- Lavandería
8.4 de 10, Muy buena, 126 opiniones
8.4
Muy buena
126 opiniones
El precio actual es de USD 56
USD 56
USD 62 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

Sakarya Hotel
Adapazari
Sakarya Hotel
Adapazari
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
7.8 de 10, Buena, 7 opiniones
7.8
Buena
7 opiniones
El precio actual es de USD 72
USD 72
USD 80 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

Butik Hotel Masukiye
Kartepe
Butik Hotel Masukiye
Kartepe
- Desayuno incluido
- Traslado del/al aeropuerto
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
8.4 de 10, Muy buena, 145 opiniones
8.4
Muy buena
145 opiniones
El precio actual es de USD 61
USD 61
USD 68 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

Masal Otel
Izmit
Masal Otel
Izmit
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Lavandería
6.6 de 10, Buena, 58 opiniones
6.6
Buena
58 opiniones
El precio actual es de USD 42
USD 42
USD 46 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

Lotus Home Sapanca
Sapanca
Lotus Home Sapanca
Sapanca
- Kitchenette
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
8.6 de 10, Excelente, 63 opiniones
8.6
Excelente
63 opiniones
El precio actual es de USD 60
USD 60
USD 66 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

CESME MEYDANI CAD., 16, Adapazari, Sakarya, 24100
Puntos de interés
- Museo Cultural deTerremotos - 3 min a pie - 0.3 km
- Museo Sakarya - 8 min a pie - 0.7 km
- Galería de Arte Arka Plan - 15 min a pie - 1.3 km
- Centor Cultural Sakarya BKMCentro cultural Sakarya BKM - 20 min a pie - 1.7 km
- Estadio Ataturk - 2 min en auto - 1.5 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Cengız Topel (KCO) a 35 minutos en auto
- Estación de tren de Adapazarı a 9 min a pie
- Estación 32 Evler a 5 min en auto
- Estación Bahcelievler a 9 min en auto
Restaurantes
- Hülyam Bar - 1 min a pie
- Bizim Mekan Cafe&Restaurant - 2 min a pie
- Akşam Sefası Restaurant - 1 min a pie
- Fidan Kebap ( 1 ) - 2 min a pie
- Armoni Restaurant in Arya Hotel - 1 min a pie
Acerca de esta propiedad
Arya Otel Sakarya
- Disfruta de tu visita a Adapazari en Arya Otel Sakarya.
Datos generales
Check-in/check-out
- Hora de inicio del check-in: 14:00
- Check-in exprés
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Estacionamiento
- Estacionamiento con valet parking gratuito en la propiedad
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Restaurante
Trabajo a distancia
- Salas de reuniones
- Sala de computadoras
Servicios
- Servicios de concierge
- Servicio de tintorería/lavandería
Servicios de la habitación
Para que disfrutes
- Sala de estar independiente
Cargos y políticas
Política
Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.
También se le conoce como:
Arya Otel Sakarya Hotel
Arya Otel Sakarya Adapazari
Arya Otel Sakarya Hotel Adapazari
Preguntas frecuentes
¿Hay restaurantes en Arya Otel Sakarya o en los alrededores?
Sí, hay un restaurante en la propiedad.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Arya Otel Sakarya?
Arya Otel Sakarya se encuentra a solo 9 minutos a pie de Estación de tren de Adapazarı y a 5 minutos a pie de Museo Cultural deTerremotos.