Departamento entero
Ancora P3D 24259
Categoría de la propiedad: 2
Departamento en la playa en El Puerto de Santa María
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Ancora P3D 24259





Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Loft Herreria 6
El Puerto de Santa Maria
Loft Herreria 6
El Puerto de Santa Maria
- Kitchenette
- Lavandería
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
8.6 de 10, Excelente, 26 opiniones
8.6
Excelente
26 opiniones

Art Suites by Casa de Indias
El Puerto de Santa Maria
Art Suites by Casa de Indias
El Puerto de Santa Maria
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Bar
- Lavandería
9.0 de 10, Magnífico, 64 opiniones
9.0
Magnífico
64 opiniones
El precio actual es de USD 100
USD 100
USD 110 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.

Crisol Monasterio de San Miguel
El Puerto de Santa Maria
Crisol Monasterio de San Miguel
El Puerto de Santa Maria
- Piscina
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Lavandería
8.4 de 10, Muy bueno, 443 opiniones
8.4
Muy bueno
443 opiniones
El precio actual es de USD 73
USD 73
USD 80 en total
impuestos y cargos incluidos
13 sept. - 14 sept.

Apartamentos Larga 70
El Puerto de Santa Maria
Apartamentos Larga 70
El Puerto de Santa Maria
- Traslado del/al aeropuerto
- Cocina
- Lavandería
- Wifi gratuito
8.6 de 10, Excelente, 87 opiniones
8.6
Excelente
87 opiniones
El precio actual es de USD 76
USD 76
USD 83 en total
impuestos y cargos incluidos
7 sept. - 8 sept.

Hostal Chaikana
El Puerto de Santa Maria
Hostal Chaikana
El Puerto de Santa Maria
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
- Bar
8.4 de 10, Muy bueno, 116 opiniones
8.4
Muy bueno
116 opiniones
El precio actual es de USD 55
USD 55
USD 60 en total
impuestos y cargos incluidos
20 sept. - 21 sept.

Hotel Alegria Bodega Real
El Puerto de Santa Maria
Hotel Alegria Bodega Real
El Puerto de Santa Maria
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
8.2 de 10, Muy bueno, 299 opiniones
8.2
Muy bueno
299 opiniones

Sercotel Cruz del Mar
Chipiona
Sercotel Cruz del Mar
Chipiona
- Piscina
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
8.8 de 10, Excelente, 18 opiniones
8.8
Excelente
18 opiniones
El precio actual es de USD 86
USD 86
USD 94 en total
impuestos y cargos incluidos
20 sept. - 21 sept.

Del Mar Hotel & Spa
El Puerto de Santa Maria
Del Mar Hotel & Spa
El Puerto de Santa Maria
- Piscina
- Spa
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
8.0 de 10, Muy bueno, 99 opiniones
8.0
Muy bueno
99 opiniones
El precio actual es de USD 63
USD 63
USD 69 en total
impuestos y cargos incluidos
13 sept. - 14 sept.

Holiday Inn Express Campo De Gibraltar - Barrios by IHG
Los Barrios
Holiday Inn Express Campo De Gibraltar - Barrios by IHG
Los Barrios
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.6 de 10, Excelente, 1 000 opiniones
8.6
Excelente
1 000 opiniones
El precio actual es de USD 66
USD 66
USD 72 en total
impuestos y cargos incluidos
30 ago. - 31 ago.

Punta Candor Suites
Rota
Punta Candor Suites
Rota
- Piscina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
9.4 de 10, Excepcional, 51 opiniones
9.4
Excepcional
51 opiniones
El precio actual es de USD 191
USD 191
USD 210 en total
impuestos y cargos incluidos
30 ago. - 31 ago.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

El Puerto de Santa Maria, Andalusia
Puntos de interés
- Playa de Santa Catalina - 6 min a pie - 0.6 km
- Playa de Fuentebravía - 2 min en auto - 1.5 km
- Base Naval de Rota - 4 min en auto - 3.3 km
- Real Plaza de Toros de El Puerto de Santa María - 6 min en auto - 5.1 km
- Playa Valdelagrana - 16 min en auto - 13.0 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Jerez de La Frontera (XRY) a 46 minutos en auto
- Estación de tren de Puerto de Santa María a 17 min en auto
- Estación de tren de Estadio a 22 min en auto
- Estación de tren del aeropuerto de Jerez a 24 min en auto
Restaurantes
- Restaurante Bar Jamón - 4 min en auto
- The Shamrock Bar & Eatery - 2 min en auto
- La Terraza de Puerto Sherry - 5 min en auto
- Bar Centro - 3 min en auto
- La Jarra - 5 min en auto
Acerca de esta propiedad
Ancora P3D 24259
- Este departamento se encuentra a tan solo 5 minutos en auto de Base Naval de Rota.
Datos generales
Tamaño de la propiedad
- 2 departamentos
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 16:00-18:00
- Edad mínima para hacer el check-in: 25
- Check-out: 10:00
Instrucciones especiales para el check-in
- Los huéspedes deben contactar con anticipación al hospedaje para recibir las instrucciones sobre el check-in.
- Comunícate con la propiedad, como mínimo, 24 horas antes de la llegada para organizar el check-in. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 25 años
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
Servicios en la propiedad
Playa
- En la playa
Piscina/Spa
- Piscina compartida
Internet
- Wifi gratuito
Habitaciones
- 1 habitación
Baños
- 1 baño
Espacios exteriores
- Jardín
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Facilidades de acceso
- Ascensor
Características de seguridad
- No se informó de la existencia de un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
- No se informó de la existencia de un detector de humo (el anfitrión no indicó si hay un detector de humo en la propiedad)
- Extintor de incendios
- Botiquín de primeros auxilios
Descripción general
- 2 habitaciones
Cargos y políticas
Política
No se permiten fiestas ni eventos grupales en las instalaciones.
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Para la tranquilidad de los huéspedes, la propiedad cuenta con extintor de incendios y botiquín de primeros auxilios.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club y JCB International
<li>De acuerdo con la normativa nacional, esta propiedad
no acepta pagos en efectivo que superen los EUR 1000. Para obtener más información, comunícate con la propiedad utilizando los datos que figuran en la confirmación de la reservación. </li>
Número de registro de propiedad: VUT/CA/23243
También se le conoce como:
Ancora P3D 24259 Apartamento
Ancora P3D 24259 El Puerto de Santa María
Ancora P3D 24259 Apartamento El Puerto de Santa María
Preguntas frecuentes
¿Hay una piscina en este departamento?
Sí, hay una piscina.
¿Se aceptan mascotas en este departamento?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en este departamento?
Horario de check-in: 16:00-18:00. Check-out: 10:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Ancora P3D 24259 y sus alrededores?
Ancora P3D 24259 cuenta con un jardín.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Ancora P3D 24259?
Ancora P3D 24259 está a tan solo 9 minutos a pie de Playa de Santa Catalina y a 10 minutos a pie de Golfo de Cádiz.