Prince Xclusive Royale Hotels
Categoría de la propiedad: 2.5
Hotel en Awka con piscina al aire libre
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Prince Xclusive Royale Hotels





Prince Xclusive Royale Hotels es una excelente opción para tu estadía en Awka. Los huéspedes pueden disfrutar de su día en la piscina al aire libre. Además, los servicios gratuitos incluyen estacionamiento y desayuno buffet todos los días, de 09:00 a 12:30.
Opiniones
1010 de 10
Excepcional
Servicios principales
- Piscina
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Lavandería
- Recepción 24 horas, toda la semana
Servicios principales (5)
Servicios principales (5)
- Servicio de limpieza diario
- Piscina al aire libre
- Recepción disponible las 24 horas
- Servicio de tintorería/lavandería
- Lavandería autoservicio
Siéntete como en casa (5)
Siéntete como en casa (5)
- Servicio de limpieza diario
- Lavandería
- Televisión por cable
- Estacionamiento gratis
- Piscinas al aire libre
El precio actual es de USD 61
USD 61
USD 72 en total
impuestos y cargos incluidos
30 ago. - 31 ago.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Habitación estándar

Habitación estándar
- 1 habitación
- Capacidad para 2
- 1 cama doble
Ver todas las fotos de Habitación superior

Habitación superior
- 1 habitación
- Capacidad para 2
- 1 cama doble
Ver todas las fotos de Habitación ejecutiva

Habitación ejecutiva
- 1 habitación
- Capacidad para 2
- 1 cama doble
Ver todas las fotos de Habitación Deluxe

Habitación Deluxe
- 1 habitación
- Capacidad para 2
- 1 cama doble
Ver todas las fotos de Suite exclusiva, 1 habitación

Suite exclusiva, 1 habitación
- 1 habitación
- Capacidad para 2
- 1 cama King size
Propiedades similares

April 14 Hotel LTD
Awka
April 14 Hotel LTD
Awka
- Piscina
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
El precio actual es de USD 23
USD 23
USD 29 en total
impuestos y cargos incluidos
30 ago. - 31 ago.

Grand East Hotel
Awka
Grand East Hotel
Awka
- Piscina
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
El precio actual es de USD 25
USD 25
USD 30 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.

BON Hotel Smith City Awka
Awka
BON Hotel Smith City Awka
Awka
- Piscina
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito

San Antonio Blu Hotels
Awka
San Antonio Blu Hotels
Awka
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
El precio actual es de USD 213
USD 213
USD 230 en total
impuestos y cargos incluidos
30 ago. - 31 ago.

Billion Suite hotel Awka
Awka
Billion Suite hotel Awka
Awka
- Piscina
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito

DEKINGS LUXURY AND SUITES
Awka
DEKINGS LUXURY AND SUITES
Awka
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
El precio actual es de USD 162
USD 162
USD 191 en total
impuestos y cargos incluidos
30 ago. - 31 ago.

De Santos Hotel Awka
Awka
De Santos Hotel Awka
Awka
- Piscina
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
6.0 de 10, 10 opiniones
6.0
10 opiniones
El precio actual es de USD 49
USD 49
USD 59 en total
impuestos y cargos incluidos
25 sept. - 26 sept.

The 401 Hotel and Suites Awka
Awka
The 401 Hotel and Suites Awka
Awka
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
9.0 de 10, Magnífico, 2 opiniones
9.0
Magnífico
2 opiniones
El precio actual es de USD 28
USD 28
USD 33 en total
impuestos y cargos incluidos
30 ago. - 31 ago.

Swiss International Rancho Valeria
Warri
Swiss International Rancho Valeria
Warri
- Piscina
- Spa
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
9.6 de 10, Excepcional, 4 opiniones
9.6
Excepcional
4 opiniones
El precio actual es de USD 84
USD 84
USD 99 en total
impuestos y cargos incluidos
14 sept. - 15 sept.

Maxbe Continental Hotel
Awka
Maxbe Continental Hotel
Awka
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
3.0 de 10, 2 opiniones
3.0
2 opiniones
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Geneva Hotel Rd, 64, Awka, Anambra, 420109
Puntos de interés
- St. Patrick's Cathedral - 4 min en auto - 2.9 km
- Iglesia Católica de Santa María - 4 min en auto - 3.6 km
- Amaku Teaching Hospital - 5 min en auto - 3.6 km
- Mercado Eke - 7 min en auto - 6.4 km
- Universidad Nnamdi Azikiwe - 7 min en auto - 7.2 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Internacional de Asaba (ABB) a 100 minutos en auto
Restaurantes
- Joburg Hotels & Suites, Okpuno - 12 min a pie
- Macdons - 6 min en auto
Acerca de esta propiedad
Prince Xclusive Royale Hotels
- Prince Xclusive Royale Hotels es una excelente opción para tu estadía en Awka. Los huéspedes pueden disfrutar de su día en la piscina al aire libre. Además, los servicios gratuitos incluyen estacionamiento y desayuno buffet todos los días, de 09:00 a 12:30.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 64 habitaciones
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 14:00-12:30
- Check-out: 12:30
Instrucciones especiales para el check-in
- El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
- No es posible hacer el check-in después de hora en esta propiedad.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito y con vigilancia, en la propiedad
Más información
- Propiedad para no fumadores
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Desayuno buffet incluido todos los días de 09:00 a 12:30
Servicios
- Recepción abierta las 24 horas
- Servicio de tintorería/lavandería
Instalaciones
- Piscinas al aire libre
Servicios de la habitación
Entretenimiento
- Smart TV de 40 pulgadas
- Canales de televisión por cable
Para tu comodidad
- Tetera/pava eléctrica
Higiene
- Bidet
- Jabón y shampoo
- Papel higiénico
Opciones de conexión
- Escritorio
- Teléfono
Alimentos y bebidas
- Café instantáneo/té gratis
Más
- Todos los días
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Esta propiedad acepta tarjetas de débito y efectivo.
También se le conoce como:
Prince Xclusive Royale Hotels Awka
Prince Xclusive Royale Hotels Hotel
Prince Xclusive Royale Hotels Hotel Awka
Preguntas frecuentes
¿Ofrece Prince Xclusive Royale Hotels la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso total?
Sí, Prince Xclusive Royale Hotels tiene habitaciones 100% reembolsables en nuestro sitio, que se pueden cancelar hasta algunos días antes del check-in según la política de cancelación de la propiedad. Consulta esta política para ver los términos y condiciones detallados.
¿Hay una piscina en Prince Xclusive Royale Hotels?
Sí, hay una piscina al aire libre.
¿Se aceptan mascotas en Prince Xclusive Royale Hotels?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Prince Xclusive Royale Hotels?
Horario de check-in: 14:00-12:30. Check-out: 12:30.
¿Qué actividades hay para hacer en Prince Xclusive Royale Hotels y sus alrededores?
Prince Xclusive Royale Hotels cuenta con una piscina al aire libre.